自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看百词斩app的个人信息收集清单?
2026-04-23 19:31:55
1、打开百词斩app,点击【百词斩首页的我】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【个人信息收集清单】。
4、这样就能查看百词斩app的已收集个人信息清单了。
相关推荐
前程无忧APP怎么查看个人信息收集清单
阅读量:125
怎样查看哈啰APP的个人信息收集清单
阅读量:137
如何查看喜马拉雅APP的个人信息收集清单?
阅读量:189
快对app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:26
皮皮APP怎样查看个人信息收集清单
阅读量:142
猜你喜欢
承兑汇票是什么意思
date是什么意思
什么牌子的护肤品好
什么是变异系数
lucas什么意思
horse是什么意思
牙膏的作用
河蟹什么意思
什么玩具最好玩
墙漆什么牌子好
猜你喜欢
若有所思的意思
al是什么意思
痤疮是什么样的
饱经风霜的意思
颈椎不好睡什么枕头
内敛是什么意思
不耻下问的意思
什么聊天软件好
ta是什么意思
emm表情是什么意思啊