自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书学校怎么设置
2026-04-21 22:56:50
1、打开手机上的小红书,然后点击右下角的我。
2、之后点击编辑资料。
3、然后点击学校。
4、之后填写学校信息即可。这样便完成了学校设置。
相关推荐
小红书里如何设置学校?
阅读量:171
小红书在哪设置不公开个人收藏
阅读量:99
小红书怎么设置小红书号
阅读量:192
小红书怎么隐藏关注列表
阅读量:75
绿洲怎么设置隐私
阅读量:72
猜你喜欢
如何消除静电
铃木启悦质量怎么样
生活情趣
刘亦菲生活照
如此生活
怎么学习五笔打字
经常便秘怎么调理好
新股如何申购
灬怎么打
怎么申请qq靓号
猜你喜欢
江苏信息职业技术学院怎么样
猥琐是什么意思
慈禧的秘密生活在线观看
ppt如何设置背景音乐
尤格萨隆怎么单刷
如何把iphone照片导入电脑
良字少一点是什么字
希思黎怎么样
如何吃螃蟹
哈弗h2自动挡怎么样