自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档怎么关闭第三方授权应用的访问权限
2026-04-24 03:34:22
1、在菜单列表中点击“隐私”选项。
2、在隐私菜单点击“第三方应用授权管理”。
3、在应用列表中点击下拉按钮。
4、点击“…”图标,选择“关闭访问权限”就可以关闭第三方应用了。
相关推荐
腾讯文档怎么设置文档权限?
阅读量:89
如何运用腾讯文档的在线收集表?
阅读量:32
腾讯文档设置多人协同编辑
阅读量:32
腾讯文档怎么设置只能看见自己填写的内容
阅读量:35
腾讯文档怎么设置编辑权限
阅读量:23
猜你喜欢
放屁多是什么病的征兆
ricoh是什么牌子
保护的反义词是什么
什么是直系亲属
身怀六甲是什么意思
机顶盒是什么
8月3日是什么星座
树欲静而风不止什么意思
什么是公主病
办理营业执照需要什么材料
猜你喜欢
喝枸杞水有什么好处
惊厥是什么意思
乙女是什么意思
什么是新媒体
什么水不能喝
黄体酮是什么
got是什么意思
胆囊炎有什么症状
国五和国六有什么区别
失足什么意思