自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机设置三键导航的步骤
2026-04-26 17:05:21
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入系统和更新;
2、点击系统导航方式选项;
3、点击屏幕内三键导航菜单;
4、点击更多设置,选择导航键组合方式即可。
相关推荐
新买的美瞳该怎么适应
阅读量:191
快牙怎么分享给QQ好友?
阅读量:67
DHC40 柴油热风机出现E1怎么回事?
阅读量:28
想交真朋友?这款APP让你少点套路,多点真诚!
阅读量:150
莲子银耳羹的做法
阅读量:174
猜你喜欢
sam怎么读
怎么在电脑上截图
说课稿怎么写
投诉信怎么写
汗斑怎么治疗
湖南农业大学怎么样
怎么找富婆
脂肪肝怎么办
深圳航空怎么样
反思怎么写300字
猜你喜欢
千年舟板材怎么样
脸肿是怎么回事
蘑菇怎么炒
公章怎么加印油
我的世界告示牌怎么做
芝麻糊怎么做
开水烫伤怎么处理
炎魔的珠宝怎么获得
比亚迪秦怎么样
报道怎么写