自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么换回默认皮肤
2026-04-22 05:19:10
1、打开搜狗输入法,在个人主页左侧点击进入【皮肤中心】。
2、在皮肤中心右上角点击查看【我的皮肤】
3、在我的皮肤列表中点击选择【默认皮肤】就可以换回去了
相关推荐
搜狗输入法怎么设置皮肤
阅读量:60
搜狗拼音输入法如何进行皮肤更换?
阅读量:29
手机搜狗输入法怎么恢复原来的皮肤
阅读量:186
更换搜狗输入法皮肤要怎么做
阅读量:70
搜狗输入法英文键盘上面的数字怎么去掉
阅读量:118
猜你喜欢
融资租赁是什么意思
资本公积是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
me是什么意思
tpv是什么材料
参数是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
future是什么意思
猎头是什么意思
支原体是什么
猜你喜欢
过渡句是什么意思
尿多尿频是什么原因
9月18日是什么日子
回族的传统节日是什么
cos是什么意思
淘宝旺旺号是什么
hurt是什么意思
河西走廊位于什么以西
变化多端的端是什么意思
拉皮条什么意思