自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰到付钱是怎么给卖家的
2026-04-22 07:54:30
1、首先,打开应用,点击进入我的,点击我的返款,如下图所示
2、然后,在我的页面,找到收款钱包,点击提现按钮,如下图所示
3、最后,添加收款银行卡,确定后即可把钱返款到卖家的银行卡了,如下图所示
相关推荐
顺丰怎么货款到付
阅读量:132
顺丰快递怎么设置货到付款
阅读量:121
顺丰快递如何设置货到付款
阅读量:196
顺丰到付怎么寄
阅读量:130
顺丰到付怎么付款
阅读量:22
猜你喜欢
小眼睛如何能变大
计算机ip地址怎么查
我们的生活比蜜甜
异地违章怎么交罚款
如何自拍
dnf深渊怎么开
平静的生活
监控录像怎么拷贝
徐州师范大学怎么样
生活中的启示作文
猜你喜欢
微贷网怎么样
疝气是什么
感谢生活作文400字
如何治疗青春痘
阅读让生活更美好
企鹅生活在哪里
qq如何截图
广东食品药品职业学院怎么样
行车证丢失如何补办
我与奴隶的生活