自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听APP怎么设置个人资料生日
2026-04-23 14:46:07
1、第一步我们需要在手机中点击懒人畅听APP。
2、之后在个人详情界面点击左上方完善资料。
3、第三步直接点击倒数第三个生日。
4、最后直接在弹出的界面选择好出生日期之后点击确定即可。
相关推荐
懒人畅听怎么设置性别
阅读量:125
懒人畅听怎么设置个人头像
阅读量:134
懒人畅听APP如何进行数据备份
阅读量:37
懒人畅听APP怎么进行账号注销
阅读量:191
懒人畅听怎么设置个性签名
阅读量:104
猜你喜欢
地府怎么加点
旅游市场营销
云丘山旅游风景区
途牛旅游
孕妇可以吃方便面吗
密云旅游景点
银杏树的特点
怀孕可以吃桃子吗
图片怎么加字
旅游图片
猜你喜欢
北京暂住证怎么办
宁波旅游景点
安徽旅游地图
怎么梳丸子头
我可以吉他谱
洞头旅游
海南旅游攻略
昂科拉怎么样
旅游业的发展前景
恩施旅游景点大全