自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何更换语言?
2026-04-27 05:24:36
1、首先我们打开支付宝,点击右下角的我的
2、在我的个人界面点击右上角的齿轮设置图标
3、在设置界面中点击通用
4、然后再点击多语言
5、选择我们需要的语言
6、最后点击保存即可
相关推荐
支付宝如何更换手机号?
阅读量:82
支付宝如何更换邮箱?
阅读量:67
支付宝如何更换地区
阅读量:127
支付宝如何切换语言?
阅读量:176
如何更换支付宝语言设置?
阅读量:194
猜你喜欢
夕阳红旅游团
如果可以这样爱电视剧
多少天可以查早孕
湖南省旅游景点大全
怎样可以丰胸
九寨沟景区
未安装音频设备怎么办
株洲旅游
qq怎么发匿名消息
旅游节
猜你喜欢
排球可以用脚踢吗
华泰汽车怎么样
雪佛兰景程怎么样
浏阳大围山旅游攻略
脚指甲变厚怎么办
武当山旅游攻略
被辣椒辣到手怎么办
怎么提高时间
冬季旅游景点
孕妇可以吃芒果