自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo没插耳机显示耳机模式怎么办
2026-04-22 14:20:54
1、进入oppo手机设置页面,点击其他设置。
2、在其他设置页面,点击还原手机。
3、点击仅还原系统设置项,还原系统设置即可。
1、长按电源按钮,点击重启,重启手机后,就不会耳机模式了。
相关推荐
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:117
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:54
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:72
oppo手机耳机模式怎么取消
阅读量:156
oppo手机出现耳机模式怎么办
阅读量:170
猜你喜欢
奥尔良烤翅做法
金针菇的做法大全
泡酸萝卜的做法
红烧肉的简单做法
红薯的多种做法大全
怎么做起泡胶
酉怎么读音
花馍馍的做法花样大全
篙怎么读
四川泡菜的做法
猜你喜欢
粥的100种做法
牛肉干做法
72式做法详图解
豉怎么读
白萝卜的做法
醋泡姜的做法
镍怎么读
排骨汤的做法大全
烤鱼的做法视频
读后感怎么写