自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么查看生词本?
2026-04-22 06:36:36
1、首先,在手机APP里打开“不背单词”。
2、第二步,点击主界面下方的“标记”。
3、最后,点击“生词本”即可查看自己添加的生词,如下图所示。
相关推荐
不背单词如何查看当日学习记录?
阅读量:130
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
阅读量:191
不背单词怎么组队
阅读量:111
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:179
不背单词app已经学习的单词怎么查看
阅读量:143
猜你喜欢
梦见鳄鱼是什么意思
1985年属什么
11月16日是什么星座
婚姻是什么
黑天鹅事件是什么
ss304是什么材质
bird是什么意思
女人得性疾病什么症状
steam是什么
下巴长痘是什么原因
猜你喜欢
lan是什么意思
什么是慰安妇
boat是什么意思
什么的野花
什么血型最招蚊子
93年属什么
driver是什么意思
pcb是什么意思
95188是什么电话
咿呀咿呀哟是什么歌