自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游app如何关闭震动消息
2026-05-02 19:22:17
1、
点击图标
首先在我的界面中,点击右上角的图标。
2、
点击设置
进入界面后,找到设置并点击进入。
3、
点击消息
进入界面后,点击新消息提醒。
4、
点击关闭
进入界面后,点击关闭震动即可。
相关推荐
后缀名为AI的文件是什么文件?!
阅读量:113
学习真的有用吗?
阅读量:116
会安古城旅游攻略
阅读量:52
谁是最可爱的人手抄报
阅读量:111
可以教给幼儿园的画画之小狮子真可爱
阅读量:189
猜你喜欢
金汁是什么
什么是设计
top10是什么意思
血沉是什么
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
什么让生活更美好
什么进曹营一言不发
什么减肥药效果好
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
经常出汗是什么原因
猜你喜欢
honor是什么牌子手机
张冠李戴的意思是什么
qq空间被挡访客是什么意思
bak是什么文件
孕酮高是什么意思
sgcc是什么材质
五保户是什么意思
窦性心律不齐什么意思
salt是什么意思
light什么意思