自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13系统如何开启控制中心
2026-04-29 09:03:00
1、打开手机的设置,点击显示
2、点击控制中心与状态栏
3、开启使用新版控制中心
4、手机屏幕下拉就可以看到控制中心了
相关推荐
红米自带的浏览器如何设置默认的搜索引擎
阅读量:156
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
阅读量:75
小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
阅读量:46
小米手机防闪烁如何打开
阅读量:149
小米手机的小爱同学如何设定不同的音色
阅读量:97
猜你喜欢
那一双什么的眼睛
苹果醋有什么作用
桑椹的功效与作用
moment是什么意思
默默无闻的意思
送女朋友什么生日礼物
什么是基金理财
dance是什么意思
海螵蛸的作用
去台湾需要什么证件
猜你喜欢
呆呆念什么
脱机使用打印机是什么意思
银行笔试考什么
登记结婚需要什么
广告设计用什么软件
烧烤都可以烤什么
良莠不齐的意思
命运多舛什么意思
蹒跚是什么意思
什么是php