自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么关闭按键提示音
2026-05-05 04:21:47
1、第一步,打开设栗欠置,点击声音与触感菜单;
2、第二步,点击更多声音设置选项;
3、第三步,如下图岔捕囊所示,哨伐关闭点按提示音右侧开关即可。
相关推荐
开水白菜怎么做
阅读量:41
红米手机管家如何关闭广告推送
阅读量:186
小米视频怎么切换版本
阅读量:64
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:95
小米手机如何关闭小米快连
阅读量:46
猜你喜欢
第一次进不去怎么办
向华强为什么怕谢霆锋
秦桧是怎么死的
红酒怎么开
苹果手机怎么用
炯怎么读
懋怎么读
产后怎么恢复
苹果手机怎么通话录音
海尔热水器怎么用
猜你喜欢
土豆炖牛肉怎么做
陕西肉夹馍的做法
微信红包提醒怎么设置
囝怎么读
怎么判断床上有螨虫
入团介绍人意见怎么写
炸鲜奶怎么做
微博水印怎么设置
鸡尾酒的做法
琦怎么读