自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何关机
2026-05-05 08:30:39
1、首先,在苹果14桌面,打开手机的设置界面。
2、然后,选择打开设置界面的通用选项。
3、随后,点击通用选项界面的关机选项。
4、最后,滑动关机选项界面的关机键关闭手机。
相关推荐
iPhone14如何设置音乐APP均衡器为减少低音
阅读量:135
苹果14pro背景音在哪里设置
阅读量:77
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
阅读量:95
iphone中ios12里的测距仪如何用?
阅读量:65
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:94
猜你喜欢
大脑供血不足怎么办
双胞胎是怎么形成的
划拳怎么玩
牛蛙怎么做好吃
没有开瓶器怎么开红酒
星星为什么会发光
密码锁怎么改密码
罔怎么读
口腔溃疡怎么治最好
正宗四川泡菜的做法
猜你喜欢
怀孕了怎么办
空气凤梨怎么养
头晕是怎么回事
输卵管堵塞怎么能治好
白云怎么画
支气管炎怎么治
歙县怎么读
宫保鸡丁怎么做
人参果怎么吃
膜法世家面膜怎么样