自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪设置熄屏
2026-04-22 05:41:15
1、在华为手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
2、点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】开关,还可以自定义选择显示样式和显示方式。
相关推荐
华为手机开启【智能屏幕分辨率】设置?
阅读量:138
华为手机怎样设置双击亮屏
阅读量:20
华为手机取消滑动解锁广告的操作步骤
阅读量:134
荣耀10X手机如何设置永不熄屏?
阅读量:195
华为手机怎么开启桌面循环滑动
阅读量:149
猜你喜欢
大龙虾怎么吃
怎么练三角肌
营养不良怎么办
木工工具大全
儿童水粉画图片大全
眼屎多怎么回事
母鸡图片大全大图
丰田车系大全
牛肉汤的做法大全
中文dj歌曲大全
猜你喜欢
华泰证券怎么样
成人大全
怀孕注意事项大全
广汽传祺gs5怎么样
群介绍怎么写
ppt模板怎么下载
包子图片大全
打印机脱机怎么解决
越南战争电影大全
杜甫草堂简介