自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读阅读页进度显示形式怎么设置
2026-04-24 17:32:08
1、点击七读阅读页面中间区域。
2、点击右下角的“设置”小齿轮图标。
3、点击右下角的“更多”图标。
4、点击“进度显示形式”。
5、点击勾选“百分比”或“页码”即可。
相关推荐
七读阅读页怎么启用与关闭音量键翻页
阅读量:120
七读app在哪里设置阅读偏好?
阅读量:168
七读阅读繁体在哪里设置
阅读量:149
七读阅读页面怎么设置是否显示浮层
阅读量:55
七读阅读页文字怎么设置为繁体字
阅读量:136
猜你喜欢
晕车怎么缓解
斛怎么读
汽车怎么画
微信语音听筒模式怎么变扬声器
哥哥太爱我了怎么办
炸鲜奶怎么做
电脑为什么自动关机
鼻塞怎么办
怎么
恣怎么读
猜你喜欢
居住证明怎么开
月经量少该怎么调理
ong怎么读
恐龙怎么画
绿豆汤为什么是红色的
菅怎么读什么意思
头痛怎么办
失眠了怎么办
战斗机怎么折
藕的家常做法