自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置离线语音
2026-05-13 15:59:08
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【语音输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【离线语音】即可
相关推荐
群晖如何修改photo的权限
阅读量:57
讯飞有声APP怎样设置离线声音选项
阅读量:100
讯飞输入法如何导入各行业的词库
阅读量:75
小米11ultra手机通话录音在哪里开启
阅读量:88
华为手机安全输入功能怎么开启
阅读量:30
猜你喜欢
大智若愚的意思
什么基金
好高骛远的意思
山头火命是什么意思
圆通快递什么时候上班
产假从什么时候开始算
仁者爱人的意思
机制是什么意思
pupil是什么意思
enabled是什么意思
猜你喜欢
紫色玫瑰代表什么
衣冠楚楚的意思
onlyone什么意思
焉知非福的焉是什么意思
萍水相逢是什么意思
什么是度娘
千载难逢的意思
湮没的意思
开小吃店需要什么手续
饕餮是什么意思