自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么关闭小窗视频
2026-04-23 11:08:34
1、点击手机屏幕上的视频小窗口。
2、点击左上角的【x】图标即可关闭小窗强裁爹播放窗口。
3、也可以进步哔哩哔哩设置,点娃帮击播放设置,关闭【退出播放时自动小泥著窗播放】。
相关推荐
iphone悬浮窗怎么关闭
阅读量:156
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:175
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:157
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:28
苹果13如何切换应用
阅读量:81
猜你喜欢
ceb文件用什么打开
什么是松糕鞋
甩干机什么牌子好
whale是什么意思
欧珀莱适合什么年龄
买什么相机好
水木剧是什么意思
秉烛夜游秉的意思
惺惺相惜的意思
游弋的意思
猜你喜欢
喧腾的意思
苏州有什么好玩的景点
ceb文件用什么打开
李苦禅擅长画什么
铰链什么牌子好
富丽堂皇是什么意思
电视音响什么牌子好
围绕中心意思写
ass是什么意思
川流不息的意思是什么