自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快速拨号
2026-04-22 11:53:59
1、
点击添加到个人收藏
进入通讯录页面,打开“添加到个人收藏”列表。
2、
点击呼叫项
在添加到个人收藏选项中,选择“呼叫”选项。
3、
点联系人拨号
进入个人收藏界面,点击联系人即可快速拨号。
相关推荐
苹果手机如何设置快捷的一键拨号
阅读量:141
苹果如何快速拨号?
阅读量:191
苹果如何定时设置勿扰模式
阅读量:187
苹果如何静音通知提醒事项
阅读量:31
苹果手机信息重复提醒怎样关闭
阅读量:31
猜你喜欢
维生素b2的作用及功能
青蛙养殖
重庆有什么好吃的
mt什么意思
nano卡是什么
因地制宜是什么意思
饯行是什么意思
如何腌制黄瓜
erp是什么系统
维生素e
猜你喜欢
阴帝是什么
爱乐维复合维生素
山花对什么
白酒不能和什么一起吃
backspace是什么意思
什么时间吃苹果最好
审时度势是什么意思
什么是摄影
副研究员是什么职称
萱是什么意思