自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机在哪里设置调节屏幕刷新率?
2026-04-23 18:35:18
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“显示与亮度”点击进入
2、点击屏幕刷新率;见下图
3、可以自由选择屏幕刷新率,也可以开启智能切换功能;如图
相关推荐
2020年淘宝聚划算清空购物车大攻略
阅读量:26
欧宝雅特喇叭继电器在哪里
阅读量:25
通用潜阳汤秘方
阅读量:38
节气门位置传感器的工作电压为多少伏
阅读量:170
屋顶涂了防水涂料怎样保护
阅读量:140
猜你喜欢
蒜蓉油麦菜的做法
垣怎么读
芝士蛋糕做法
酸辣包菜的做法
红烧丸子的家常做法
鲍汁的做法
下奶猪蹄汤的做法
冬瓜炖排骨的做法
牛杂的做法
周记怎么写 格式
猜你喜欢
电脑怎么连接wifi
青椒炒肉的做法
微信分身怎么弄
金枪鱼的做法
炸萝卜丸子的做法
usually怎么读
起泡胶的做法
微信号怎么注销
牛奶炖蛋的做法
炖牛肉的做法