自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中在哪里可以查看今天一共亮屏多久?
2026-04-21 23:37:50
1、首先我们在手机桌面中点击打开【设置】。
2、进入【设置】列表后,再点击【电池】。
3、在【电池】中,下拉找到如下图所示的位置即可。
相关推荐
手机如何查看今日亮屏时长
阅读量:27
手机亮屏时长如何查看
阅读量:66
华为手机怎么查看应用启动记录
阅读量:54
小米手机掉电量特别快怎么办
阅读量:113
小米屏幕时间管理入口没了怎么处理
阅读量:45
猜你喜欢
如何写好文章
如何提升自己的气质
超级店长怎么用
幼儿生活故事
如何开通国际漫游
廊坊一中怎么样
n2是什么气体
rst是什么意思
生活报
铁罗汉是什么茶
猜你喜欢
假如生活欺骗了
水烟壶怎么用
鹘鹰怎么读
白发如何变黑
死神英文怎么写
qq如何恢复好友
完美生活网登录系统
set是什么意思
快乐生活一点通
职业发展方向怎么写