自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么扫码发布商品
2026-05-05 18:04:46
1、打开闲鱼,点击下方中间卖闲置。
2、在弹出来的界面中,点击发闲置。
3、在弹出来的界面中,进入编辑页面,点击一下空白处。
4、点击扫码识物。接下来相机扫码或者选择相册图片去识别即可。
相关推荐
闲鱼APP如何编辑个人资料
阅读量:65
闲鱼怎么添加收货地址
阅读量:173
怎样使用小火箭加速电脑运行
阅读量:136
闲鱼在哪更改收款账户
阅读量:136
转转怎么在平台发布售卖信息?
阅读量:158
猜你喜欢
meet是什么中文意思
招租信息怎么写
雪莲菌怎么养
没有系统盘怎么重装系统
梦见被蛇咬了是什么征兆
oa是什么意思
食指戴戒指是什么意思
生活时尚
生活中的美作文
尼康d5100怎么样
猜你喜欢
增值税如何做账
油管主播的生活
暧昧是什么意思
对生活的感悟
如何改变酸性体质
杨光的快乐生活6
口里有异味怎么办
如何安装虚拟打印机
mc是什么意思
景逸x3怎么样