自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机的灰度缩放滤镜
2026-04-23 13:21:12
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能设置页,打开【缩放】设置图标,进入新界面。
2、然后点击【缩放滤镜】界面。
3、最后在缩放滤镜设置界面,选择【灰度】即可。
相关推荐
如何设置苹果x相机?
阅读量:156
iphone14传输完黑屏
阅读量:56
App Store偷跑移动流量怎么办
阅读量:139
iPhone12pro怎么关闭hdr模式
阅读量:78
如何将viso图形进行3D调整
阅读量:178
猜你喜欢
灶具怎么选
92年属什么
微信翻译功能怎么用
如何炒股开户
生活小妙招废物利用
熊猫的生活习性
霍尔茨木门怎么样
友邦集成吊顶怎么样
985 211是什么意思
ps如何做立体字
猜你喜欢
宠物龟怎么养
如何让自己哭出来
sure是什么意思
女人怎么走出婚外情
211985大学是什么意思
无线开关怎么启用
如何预防子宫肌瘤
大龙虾怎么洗
道貌岸然是什么意思
漂流瓶怎么写