自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝商家怎么关闭会员卡活动
2026-04-26 18:10:42
1、先打开应用选择下方我的选项,点击商家服务的选项
2、点击会员卡的图标进入
3、点击会员活动下方的管理选项
4、选择修改活动类型的选项
5、最后,在弹出的窗口中,选择终止活动的选项即可
相关推荐
支付宝商家会员卡怎么关闭
阅读量:124
支付宝会员服务怎么关闭
阅读量:169
支付宝店铺会员卡怎么关闭
阅读量:144
支付宝如何关闭蚂蚁会员?
阅读量:92
支付宝商家会员卡怎么关闭?
阅读量:34
猜你喜欢
山药排骨汤的做法
炸河虾的做法
螃蟹的做法
雪里红的做法
尹怎么读
蜂蜜蛋糕的做法
燧怎么读
蒸面条的家常做法
牛肉面做法
鱼肚的做法
猜你喜欢
巧克力蛋糕的做法
体脂率怎么计算
饼干做法
南瓜饼做法
微信支付密码忘了怎么办
炸酱面的家常做法
番茄酱做法
榛怎么读
苹果怎么越狱
鱼汤的做法