自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划App怎么设置长休息间隔次数
2026-05-03 08:29:19
1、打开极简计划App,在专注页面,点击选型图标。
2、在专注选型页面,点击长休息间隔。
3、选择长休息间隔次数,点击保存即可。
相关推荐
极简计划app怎么修改昵称
阅读量:58
极简计划app怎么新建计划
阅读量:53
如何在极简计划当中新建计划?
阅读量:80
极简计划语言怎么设置为英文
阅读量:56
极简计划App已归档计划怎么取消归档
阅读量:30
猜你喜欢
微信群怎么解散
沙茶面的做法
肉饼的做法
菠菜的做法大全家常
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
雪媚娘的做法视频
怎么确定猫认主人了
面筋的做法
糖醋带鱼的家常做法
白带有血丝是怎么回事
猜你喜欢
蒜蓉娃娃菜的做法
倏怎么读
烤鱼的做法大全
清炖羊肉的做法
胃胀气怎么办
我的世界怎么驯服马
苦瓜怎么吃降糖
泡酸萝卜的做法
生鱼汤的做法
翘嘴鱼的做法