自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧关闭交易提醒教程
2026-04-22 20:02:38
1、点击买单吧进入买单吧APP,在买单吧的首页,点击我的。
2、在我的页面,点击设置按钮,在买单吧设置页面,点击消息提醒设置
3、点击交易提醒关闭按钮,消息提醒设置页面的交易提醒按钮变灰即可。
相关推荐
买单吧如何关闭活动优惠提醒
阅读量:76
买单吧如何关闭交易提醒
阅读量:194
买单吧如何查看交易提醒
阅读量:120
买单吧如何开启交易提醒?
阅读量:131
买单吧如何开启交易提醒功能
阅读量:172
猜你喜欢
绞刑是怎么执行的
提案怎么写
怎么写歌词
失眠该怎么办
梦遗是怎么回事
修正带坏了怎么修
宝宝上火怎么办
行尸走肉格伦怎么死的
文件怎么加密
西安科技大学怎么样
猜你喜欢
怎么控制食欲
天津中医药大学怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用
微信怎么设置壁纸
大小脸怎么自我矫正
电脑fps低怎么办
igxe怎么卖东西
修正带坏了怎么修
毛绒玩具怎么洗
ip地址怎么设置