自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵锡APP里面怎么查看版本号?
2026-04-27 13:21:33
1、第一步,首先打开手机上的灵锡软件,然后我们点击我的选项。
2、第二步,之后点击右上角设置选项。
3、第三步,然后点击关于我们选项。
4、第四步,然后进入新的页面,进入完成后便可以查看版本号。
相关推荐
灵锡APP里面怎么查看用户协议?
阅读量:67
灵锡APP里面怎么查看版本号?
阅读量:155
灵锡怎么查看版本号
阅读量:56
灵锡怎么查看版本号
阅读量:28
轻语APP里面怎么查看版本号?
阅读量:164
猜你喜欢
怎么提高网速
thursday怎么读
健忘症怎么治疗
怎么防止仙人跳
罐头打不开怎么办
ps怎么压缩图片大小
阿芙精油怎么样
市盈率怎么算
中国劳动关系学院怎么样
咸鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
安宫牛黄丸怎么吃
爱上一个不该爱的人怎么办
有抬头纹怎么办
上海师范大学怎么样
前戏应该怎么做
尿多是怎么回事
社保怎么转入新单位
佳能70d怎么样
iphone怎么连接电脑
藕怎么做好吃