自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Yo语音如何进行检查升级?
2026-04-24 11:05:00
1、
打开设置页面
打开安卓版Yo语音的个人中心,点击设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版Yo语音的设置页面,点击关于。
3、
进行检查升级
打开安卓版Yo语音的关于页面,点击检查升级即可。
相关推荐
安卓版Yo语音如何查看充值记录?
阅读量:153
安卓版Yo语音如何查看个人信息清单?
阅读量:132
安卓版Yo语音如何添加家乡?
阅读量:60
安卓版Yo语音如何添加名片?
阅读量:39
安卓版Yo语音如何查看收藏频道?
阅读量:52
猜你喜欢
1993年是什么命
头痛是什么原因
丘疹是什么
推特是什么意思
什么苗助长
工银灵通卡是什么卡
什么是人
千千阙歌是什么意思
什么减肥药效果好
多巴胺是什么意思
猜你喜欢
color是什么意思
什么是市盈率
什么是应届生
kw是什么单位
什么是辐射
网速慢是什么原因
不放手不放手是什么歌
蒙蒙的什么
燕窝什么牌子好
维修费计入什么科目