自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云怎么删除大学设置
2026-04-24 12:49:08
1、在应用内点击左上角的三条横图标。
2、选择左上角的头像进入。
3、选择右上角三个点图标。
4、选择下方隐私设置的选项。
5、选择我的大学选项进入。
6、选择下方的仅自己选项即可完成操作。
相关推荐
网易云怎么删除大学设置
阅读量:95
网易云音乐如何取消大学显示
阅读量:139
网易云音乐怎么删除大学信息
阅读量:136
网易云音乐如何关闭主页大学显示
阅读量:153
网易云音乐怎么取消大学显示
阅读量:134
猜你喜欢
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
黑苦荞茶的作用
过生日送什么礼物好
佛手柑的功效与作用
电阻器的作用
侵犯知识产权罪
牛宝的功效与作用
人参果的功效与作用
苦荞的功效和作用
三七粉的功效与作用
猜你喜欢
忘乎所以什么意思
亚洲沙滩运动会
志愿者是什么的载体
四妙丸的功效与作用
问号的作用
玻璃水什么牌子好
enemy什么意思
鱼鳍的作用
近视眼镜什么牌子好
安全知识手抄报