自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP如何批量删除播放历史
2026-04-22 22:49:38
1、打开喜马拉雅APP,点击右上方的+号按钮。
2、在弹出的选项中,选择播放历史。
3、进入播放历史页面,点击右上方的删除图标。
4、最后勾选全选,点右下方的删除即可批量删除播放历史。
相关推荐
喜马拉雅怎么删除播放历史?
阅读量:76
喜马拉雅怎么批量删除播放历史
阅读量:48
喜马拉雅怎么删除播放历史
阅读量:41
喜马拉雅如何删除播放历史
阅读量:24
喜马拉雅如何删除历史
阅读量:80
猜你喜欢
mc怎么联机
怕黑怎么办
猪蹄汤怎么做
偶然的近义词
顽强的近义词
卫生间漏水怎么处理
苏州博物馆
色彩斑斓的近义词
挂钩疼是怎么回事
破折号怎么打出来
猜你喜欢
男士发型图片
兴高采烈近义词
新浪微博怎么看访客
想太多怎么办
怎么穿丝袜
天衣无缝的近义词
得意的近义词
果然的近义词
雪白的近义词
目不转睛的近义词