自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么注销账户
2026-04-22 14:16:19
1、首先打开菜单栏,然后点击设置选项;
2、之后在设置中心,点击注销账户选项;
3、最后点击确认,就可以将账户注销了。
相关推荐
点淘怎样注销账户
阅读量:176
一淘app怎么注销账户?
阅读量:41
点淘如何注销账户
阅读量:25
怎么注销点淘账户?
阅读量:190
点淘怎么注销账户
阅读量:93
猜你喜欢
熟视无睹是什么意思
国防大学出来什么军衔
教诲什么意思
运动员加油词
army是什么意思
黑山羊养殖基地
计算机三级考什么
pda是什么意思
什么是市场定位
tina是什么意思
猜你喜欢
送婆婆什么礼物好
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
亦步亦趋是什么意思
1960年是什么命
什么是武术
现在养殖什么前景好
get out什么意思
惆怅什么意思
防晒霜什么牌子好
农村养殖致富项目