自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么设置禁止接收未关注者的私信?
2026-04-24 23:21:15
1、点击我的页面上方的三横线图标。
2、打开侧栏,点击设置选项。
3、点击隐私权限选项。
4、找到接收未关注者私信选项,关闭右边开关。
相关推荐
微视怎么接收未关注者私信?
阅读量:42
微视APP怎么关掉接收未关注者私信?
阅读量:106
微视如何接收或不接收未关注者私信
阅读量:120
微视怎么设置接收未关注者私信?
阅读量:111
微视接收未关注者私信怎么关闭
阅读量:75
猜你喜欢
篙怎么读
秋葵炒鸡蛋的做法
肯德基炸鸡腿的做法
蛋黄酱的做法
山药的家常做法
钼怎么读
微信怎么解绑手机号
排骨山药汤的做法
河南烩面的做法
海参小米粥的家常做法
猜你喜欢
自制凉皮的简单做法
鲜鲍鱼的做法
吐司的做法
艮怎么读
烤土豆的做法
昂刺鱼的做法
包子的做法和配方
蕤怎么读
燕窝的做法
红烧黄花鱼的做法