自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品app如何添加新的收货地址
2026-05-06 06:03:17
1、打开小米有品,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【地址管理】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【添加地址】。
4、在打开的页面中,输入【地址信息】,再点击【保存】即可。
相关推荐
小米有品如何添加收货地址?
阅读量:193
小米有品APP如何增加收货地址
阅读量:105
小米有品怎么添加收货地址
阅读量:188
小米有品APP如何新增收货地址
阅读量:103
如何修改小米有品的收货地址
阅读量:185
猜你喜欢
我的世界书架怎么摆
永久自行车怎么样
男生纹理烫发型图
感冒流眼泪
肯定的近义词
可爱的英语单词怎么写
皮肤暗黄怎么调理
停当的近义词
感冒通打一成语
汽车博物馆
猜你喜欢
创维冰箱质量怎么样
中国钱币博物馆
顺德博物馆
傲慢的近义词
最好看的发型
害臊的近义词
显卡怎么更新
水滴石穿的近义词
屋里潮湿怎么办
永远的近义词