自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:31:31
1、打开棉花糖直播页面,点击下方的”我的“。
2、找到”隐私设置“按钮,点击它。
3、进入到隐私设置页面后,找到”个性化推荐”设置,点击关闭它, 即可。
相关推荐
虎牙直播app怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
棉花糖直播如何打开个性化推荐?
阅读量:22
mito直播app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:32
棉花糖直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:21
棉花糖直播软件是怎么打开个性化推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
欧诗漫化妆品怎么样
怎么才能祛斑
怎么办暂住证
苹果手机怎么下载电影
q币怎么充话费
锅包肉的汁怎么调
腔隙性脑梗塞怎么办
怎么织毛衣
春兰空调怎么样
缺锌怎么补
猜你喜欢
耳屎怎么清理
押运证怎么办理
怎么查中考成绩
怎么修改文件类型
推荐书怎么写
下巴长痘痘怎么回事
挂号信怎么取
孩子脾气暴躁怎么办
肚子大怎么减
指甲竖纹是怎么回事