自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样设置儿童模式
2026-04-23 00:52:26
1、首先,进入oppo设置,打开隐私选项。
2、随后,在隐私内,选择打开儿童空间。
3、然后,在儿童空间内,设置儿童模式参数。
4、最后,点击下方的进入儿童空间,完成儿童模式设置。
相关推荐
手机如何设置儿童模式
阅读量:112
OPPO手机儿童模式怎么打开
阅读量:122
手机怎么设置儿童空间
阅读量:73
oppo手机怎么启用儿童空间
阅读量:186
oppo怎么强制退出儿童空间
阅读量:58
猜你喜欢
剖腹产多久可以生二胎
奔腾b30怎么样
武威旅游
雷诺科雷傲怎么样
吉士粉可以用什么代替
绵阳旅游学校
九华旅游
安耐晒怎么样
王羲之书法特点
南疆旅游
猜你喜欢
加拿大旅游签证
刺梨可以减肥吗
u盘打不开了怎么办
同城旅游
嘉峪关旅游
包皮过长不割可以吗
人流后多久可以吃辣
苦夏怎么办
新生儿不拉屎怎么办
东戴河旅游攻略