自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-04 05:45:51
1、打开手机天猫APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化内容推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
如何关闭手机天猫个性化内容推荐呢?
阅读量:112
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:139
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:47
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:54
手机天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:38
猜你喜欢
产后多久可以同房
景区酒店
诸暨旅游
xc60怎么样
咖啡豆怎么磨
木兰天池旅游攻略
巴厘岛旅游攻略
旅游科学
怎么能让鼻头变小
微信怎么看好友在不在线
猜你喜欢
常州旅游景点大全
新疆旅游
我想开淘宝店怎么开
宝宝几个月可以添加辅食
温带季风气候特点
挪车打什么电话可以联系到车主
泰山旅游景点
宁波象山旅游景点
怎么可以变白
七日杀怎么开始游戏