自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机重启不了,一直在开机界面
2026-04-23 06:27:23
1、首先哪出手机,确认是否一直在开机界面。
2、然后同时用两个手指分别按住开机键和音量+键,等待3秒自动关机即可松开。
3、最后按开机键重启手机即可得到解决。
相关推荐
怎么设置华为手机点击导航键和解锁时振动
阅读量:46
word自动生成的边框线,黑线无法删除的解决方法
阅读量:136
教你用PS做西服证件照
阅读量:108
40大城市人均收入明细数据在哪看
阅读量:175
华为mate50pro怎么设置双击亮屏
阅读量:175
猜你喜欢
孕妇血压低怎么办
微信怎么发长视频
泰拉瑞亚怎么联机
医疗保险网上怎么缴费
我的笔顺怎么写
屠呦呦怎么读
怎么去虾线
开洗衣店利润怎么样
本地组策略编辑器怎么打开
狗吃了老鼠药怎么办
猜你喜欢
ofo怎么退押金
报到证丢了怎么办
土豆怎么保存不发绿不长牙
中国人寿保险怎么样
鳕鱼怎么做好吃
卧蚕怎么画
大家的第一次是怎么发生的
鸡胗怎么切
婴儿发烧怎么办
小米手机怎么截图