自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝授权怎么取消
2026-04-22 00:20:30
1、点开支付宝,点击右下角“我的”
2、点击右上角设置图标
3、点击“隐私”设置
4、点击“授权管理”
5、点击要取消授权的应用
6、点击“解除授权”
7、弹框提示中,点击“删除”即可
相关推荐
美柚软件我的订单在哪里查看?
阅读量:136
抖音上的微信空白朋友圈怎么弄
阅读量:169
多亏是什么意思
阅读量:89
西瓜视频怎么删除观看历史
阅读量:59
情人节表白小视频制作指南
阅读量:168
猜你喜欢
qq邮箱怎么改名字
路由器dns怎么设置
经常打嗝是怎么回事
尤克里里谱怎么看
尿结石怎么治疗
流程图怎么做
牛肉丸子怎么做好吃
苹果手机缓存怎么清理
怎么做微信小程序
word怎么画图
猜你喜欢
内火重怎么调理
痔疮发作怎么办
小狗怎么养
飞蚊症怎么治
苹果6s怎么下载软件
小米平衡车怎么样
怎么订机票便宜
全自动洗衣机怎么排水
无线网怎么设置密码
月饼怎么做