自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给小米手机复制门禁卡功能
2026-05-08 12:44:53
1、在设置里选择连接与共享
2、打开NFC并使用小米钱包
3、点击钱包
4、点击门卡添加
5、选择门卡
6、将门禁卡靠近手机背面感应区内复制完成
相关推荐
美团打车北京不是京牌行吗
阅读量:119
朕的江山如何进行试炼
阅读量:116
北京首个公交立体停车楼的利弊
阅读量:194
玻璃棉和岩棉板的区别是什么?
阅读量:23
手机读卡器怎么使用
阅读量:41
猜你喜欢
甘油作用
峥嵘岁月的意思
蓦然的意思
胃药什么时候吃
提心吊胆是什么意思
墨水用什么洗
一别两宽是什么意思
什么是好人卡
养殖业什么风险最小
mean是什么意思
猜你喜欢
三个牛字念什么
什么是工人阶级
生化妊娠是什么意思
暗渡陈仓什么意思
葛朗台是什么意思
apqp是什么意思
frog是什么意思
99977是什么意思
lsp是什么意思啊
什么是微课程