自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 11怎么开启便捷访问功能
2026-04-24 01:17:12
1、点击辅助功能
进入苹果手机的设置内,点击辅助功能。
2、点击触控
在辅助功能页面,点击触控设置。
3、开启便捷访问
最后将便捷访问吗的开关按钮打开即可
相关推荐
iphone13如何通过单点开启语音助手Siri
阅读量:121
苹果13pro悬浮球在哪里打开
阅读量:183
苹果手机在哪儿开启视频悬浮窗?
阅读量:26
苹果如何分屏显示不同画面
阅读量:163
苹果12悬浮窗口怎么设置在哪里设置?
阅读量:123
猜你喜欢
头顶头发稀少怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
锅盖头发型
大众途观怎么样
感冒后咳嗽
学习简历怎么写
怎么锻炼记忆力
突如其来的近义词
赛轮轮胎怎么样
率领的近义词
猜你喜欢
脚脱皮怎么办
缪斯怎么打
怎么爱你都不够
腋下疼痛是怎么回事
腿麻脚麻是怎么回事
怎么卖萌
灵巧近义词
真诚的近义词
鹡鸰怎么读
重庆交通大学怎么样