自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么清除缓存
2026-04-22 19:28:02
1、首先在手机上打开并登录菜鸟,并在首页面点击【我的】。
2、进入【我的】页面后,点击【齿轮】。
3、这样会进入【设置】页面,在该页面里点击【清除缓存】。
4、最后,点击【确认】。
5、缓存已清理。
相关推荐
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:44
如何清除菜鸟缓存
阅读量:169
菜鸟怎么清除缓存?
阅读量:52
Cubox怎么清除缓存
阅读量:74
斗鱼怎么清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
卑微的意思
空调能效比是什么意思
不卑不亢的意思
什么洗发水生发
dnf召唤师用什么武器
至高无上的意思
肥皂剧是什么意思
过路费计入什么科目
血压仪什么牌子的好
正本清源什么意思
猜你喜欢
tragedy什么意思
公主是什么意思
网上有什么兼职可以做
开药店要具备什么条件
栩栩如生是什么意思
sdr是什么意思
槟榔是什么样的
沧桑的意思
初级会计成绩什么时候出来
增持和买入有什么区别