自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何开启画c唤醒拨号
2026-04-25 09:19:44
1、打开vivox60手机【设置】功能——点开【快捷与辅助】
2、点开【智能体感】选项
3、点开【手势唤醒】选项
4、进人【手势唤醒】页面——点开【画c唤醒拨号】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
如何用纱窗碎片做美观的小工艺品
阅读量:79
剪纸——小雨伞的剪法
阅读量:64
河豚鱼的做法
阅读量:123
手工立体花怎么做
阅读量:20
亲子折纸:小沙发
阅读量:182
猜你喜欢
无限极护肤品怎么样
眼睛肿是怎么回事
荠菜怎么吃
小说开头怎么写
风筝线怎么绑图解
身份证过期了怎么补办
左眼跳是怎么回事
花呗怎么提高额度
黄体破裂是怎么回事
肌肉酸痛怎么快速恢复
猜你喜欢
簋街怎么读
带状疱疹怎么治疗最快
感冒咳嗽怎么办
酸菜怎么腌制
臀围怎么测量
摩托车怎么开
文件怎么解压
佳钓尼鱼竿怎么样
你怎么舍得我难过原唱
火腿肠怎么做好吃