自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5怎么看电池容量
2026-04-22 07:30:12
1、
选择电池
点击手机的电池选项进入。
2、
点击电池设置
选择更多电池设置的选项。
3、
查看最大容量
在最大容量选项后方即可查看。
相关推荐
华为nova5pro怎么看电池寿命?
阅读量:158
华为nova5pro电池寿命在哪里看
阅读量:167
怎么查看华为手机电池容量
阅读量:64
华为nova5pro怎么操作才能看电池寿命
阅读量:120
华为nova5pro手机的电池寿命如何查看?
阅读量:42
猜你喜欢
怎么看电脑的ip地址
宝宝发烧怎么办
使命召唤战区怎么下载
小肚子胀是怎么回事
我怎么哭了
苹果手机死机怎么重启
电脑锁屏怎么设置
鸽子怎么画
清蒸鲈鱼怎么做
莲藕怎么炒好吃
猜你喜欢
怎么申请微信公众号
鹿茸怎么吃效果最好
微信怎么设置主题皮肤
烂牙痛怎么快速止痛
香辣虾怎么做
怎么删除页眉页脚
万科物业怎么样
孙权怎么死的
怎么折爱心
鸡翅怎么做好吃又简单