自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法在哪里开启离线语音
2026-05-12 01:44:24
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、跳转页面后,点击右上方的图标。
3、如图点击语音设置的一项。
4、最后在这里就可以开启离线语音。
相关推荐
怎么制作带字QQ头像
阅读量:128
高血压怎样调理才最好
阅读量:73
如何种植矮向日葵
阅读量:160
锅炉机组上水过程中要注意的事项?
阅读量:145
问道探案镖局风云步骤
阅读量:114
猜你喜欢
醪糟的做法
鲍鱼的做法有哪几种
迷你世界怎么驯服黑龙
鲷怎么读
肉皮冻的家庭简单做法
苋菜的做法
黄豆炖猪蹄的做法
怎么注册微信
蒸茄子的家常做法
加油英语怎么说
猜你喜欢
排骨火锅的家常做法
清汤羊肉的做法大全
金领冠奶粉怎么样
墨鱼丸的做法
渎怎么读
烤猪蹄的做法
披萨皮的做法
面食的做法 花样大全
验孕棒怎么用
猪腰子汤的做法