自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么永久注销过日子APP当前账号
2026-04-21 18:21:02
1、启动过日子APP,在首页点击我的
2、在用户中心,点击设置,进入设置界面
3、在设置菜单界面,点击注销账号,
4、在弹出的窗口中,填写注销原因,点击确定,即可永久注销过日子APP当前账号
相关推荐
怎么永久注销刺猬猫阅读APP当前账号
阅读量:161
怎么永久注销每日经济新闻APP当前账号
阅读量:69
怎么永久注销心岛日记APP当前账号
阅读量:157
故事会APP怎么永久注销当前账户
阅读量:98
如何永久注销听戏APP当前账号
阅读量:78
猜你喜欢
羊肉汤怎么做好吃
怎么查户口
怎么做寿司好吃又简单
仙客来怎么养
急用钱又借不到怎么办
韩国维娜化妆品怎么样
辣子鸡丁的家常做法
痛风治疗方法
怎么治眼袋
麻辣豆腐的家常做法
猜你喜欢
流鼻血的正确处理方法
减肥方法
春夏秋冬怎么分
华为手机型号大全
怎么提高工作效率
皮肤暗沉怎么调理
脚痛风怎么办
牛腱子肉怎么做好吃
冬笋怎么做好吃又简单
我的世界mod怎么安装