自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置键盘触感
2026-04-24 17:40:20
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【声音与触感】选项进入!
2、第二步:在声音与触感页面,点击【键盘反馈】选项进入!
3、第三步:在键盘反馈页面,把【触感】选项开启即可!
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:24
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:125
iphone小圆点怎么关
阅读量:20
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:170
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
小学运动会广播稿
achieve是什么意思
xml是什么
运动会加油稿跳高
淡水养殖
亲子运动会感想
蛋鸡养殖
大什么大什么的成语
打呼噜是什么病
凯格尔运动图解
猜你喜欢
跑步鞋什么牌子好
电子银行是什么
cnn是什么意思
tm什么意思
脑炎有什么症状
cosplay是什么
完税凭证是什么
宫颈tct检查是什么
股票什么时候开盘
嘴唇上长泡是什么原因