自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音访问用户的记录怎么删除?
2026-04-25 05:38:29
1、打开抖音,在左上角点击菜单图标。
2、打开菜单,点击“观看历史”的选项。
3、打开“用户”标签,点击删除图标。
4、勾选浏览过的用户记录,点击“删除”的按钮即可。
相关推荐
怎么删除抖音访客记录
阅读量:82
抖音访客记录怎么删掉
阅读量:160
抖音怎么关闭访客
阅读量:80
抖音如何删除访客记录
阅读量:112
抖音删除访客记录
阅读量:36
猜你喜欢
凉拌豆腐的做法
zip文件怎么打开
缶怎么读
吉野家牛肉饭的做法
干锅花菜的做法
蒸茄子的家常做法
茄子做法大全
鱼香茄子的家常做法
汤包的做法
红烧鱼的做法视频
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法
香菇炒肉的做法
姜汁撞奶的做法
麻叶的做法
红烧鸡块的家常做法
标书怎么做
卤鸡蛋的做法
襁褓怎么读
红油辣椒的做法
妤字怎么读