自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何清空全部历史记录
2026-04-23 07:45:46
1、进入手机淘宝APP,在软件里点击足迹。
2、在淘宝我的足迹页面里点击右上角的管理。
3、在淘宝足迹的页面里再点击全选删除所有足迹就行了。
相关推荐
淘宝足迹怎么全部删除
阅读量:129
在淘宝中如何删除已成交的订单记录
阅读量:43
如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
阅读量:78
如何批量删除淘宝中不要的信息
阅读量:44
淘宝记录如何彻底删除
阅读量:151
猜你喜欢
怎么读英语单词
岔气是怎么回事
汗毛多怎么去除
怎么群发微信
怎么测试怀孕
牛仔衣怎么搭配
浙江工业大学怎么样
微信运动怎么刷步数
电脑怎么升级
脚底痛是怎么回事
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调日期
竣工图怎么画
微信运动怎么不显示步数
查尔斯顿眼镜怎么样
连衣裙英语怎么说
绿豆糕怎么做
文件夹怎么加密码
购车分期付款怎么算
西安怎么样
二级建造师怎么注册