自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除cctalk收藏的内容
2026-04-22 00:13:31
1、第一步:打开CCtalk“我的”页面,选择“收藏”。
2、第二步:在“我的收藏”页面中,点击“管理”按钮。
3、第三步:选中要删除的内容,点击右下角“删除”按钮,完成操作。
相关推荐
CCtalk怎样退出课程
阅读量:154
CCtalk课程怎样进行置顶
阅读量:172
cctalk怎样进入直播
阅读量:161
CCtalk怎样删除缓存课程
阅读量:172
CCtalk课表样式怎样更改
阅读量:22
猜你喜欢
平方怎么打出来
情人节一个人怎么过
怎么转呼啦圈
宝马mini怎么样
孕吐怎么缓解
玉怎么分真假
微信怎么发文字
爱奇艺怎么切换账号
牛排怎么吃
荆芥怎么吃
猜你喜欢
壁虎怎么养
土豆炖牛肉怎么做
骨密度怎么检查
荀攸怎么读
怎么挽留女朋友
小便刺痛是怎么回事
尿隐血是怎么回事
湖南师范大学怎么样
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
社保卡丢了怎么办