自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取生活缴费红包
2026-04-26 05:28:22
1、打开支付宝首页,点击“我的小程序”。
2、点击“生活缴费”。
3、弹出窗口,点击中间的“缴费红包领取中”
4、弹出窗口,点击签到,和下面的生活缴费红包,领取即可。
相关推荐
如何参加天猫超市搜口令活动
阅读量:91
如何领取支付宝生活缴费的红包
阅读量:49
支付宝怎么领取生活缴费红包?
阅读量:178
淘宝红包在哪里领呢?
阅读量:152
工行微信月月刷活动从哪里进
阅读量:180
猜你喜欢
高程是什么意思
什么牌子的录音笔好
豆蔻年华的意思
玻璃是什么意思
闪烁其词的意思
佩服的意思
不屑一顾是什么意思
psi是什么意思
今非昔比的意思
湖水还像什么
猜你喜欢
ntsc是什么意思
bpo是什么意思
有什么好听的粤语歌
echo是什么意思
jeans是什么意思
煲汤用什么锅
代理是什么意思
股票解禁是什么意思
什么是节能减排
军绿色配什么颜色